Лого

СКАЗКИ НА НОЧЬ

Объявление

Объявление



АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОСТИ
Добро пожаловать на ролевую тема, которой является «Сказка». Здесь Вас ожидает мир детских фантазий и грез. Добрые феи и Злые ведьмы, прекрасные принцессы и ужасные тролли, любовь и дружба, а также многое другое, что может только происходить в мире сказок.

События: Доброго времени суток, друзья. Хотим сказать Вам, что мы официально открыты, поэтому в честь такого события, Вы можете пройти по упрощенной анкете, но не забывайте и про остальные акции, которые надеемся, Вам понравились. Кроме всего этого у нас пишется первый квест, который Вы скоро сможете увидеть.

"Сказка – это жизнь, придуманная душой, когда ей не подходит её реальная жизнь."
ИГРОК ДНЯ

Каждые три дня администрация форума, а также участники выбирают «лучшего игрока». Именно этот человек покорил всех своей активностью, креативностью и главное постом. Если Вы хотите блистать на доске почета, то включайте все свои флюиды и покоряйте нас.
МОДЕРАТОРЫ

СОБЫТИЯ ИГРЫ
Дата игры: 14 апреля 2011 года;
Время: приблизительно 17:00 - 21:30;
К середине дня солнце зависает в зените, воздух раскаляется, поэтому лучше играть в тени или же купаться в океане. К вечеру жара спадает. Солнышко устало и уходит, уступает место раннему месяцу. Они некоторое время видны на небе одновременно. Затем к месяцу постепенно присоединяются первые звезды, небо становится темнее, глубже. Легкий ветерок убаюкивает листву до завтрашнего рассвета, птицы и дневные бабочки, жучки и муравьи прячутся, а на смену им вылетают ночные бабочки и комары.
НАВИГАЦИЯ
занятые внешности; правила; расы; нужные персонажи; сюжет;
ПАРТНЁРЫ
вампирская баллада

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СКАЗКИ НА НОЧЬ » СЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО » АКЦИЯ: ВЫ НАМ НУЖНЫ


АКЦИЯ: ВЫ НАМ НУЖНЫ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lyf7oonvWd1rnw8y5o1_500.gif

Код:
[b]Имя:[/b]
[i][/i]
[b]Возраст:[/b] 
[i][/i]
[b]Раса:[/b] 
[i][/i]
[b]Для чего нужен:[/b] 
[i][/i]
[b]Ваша история:[/b] 
[i][/i]
[b]Дополнительно:[/b]
[i][/i]

0

2

http://savepic.su/1269079.gif

1. Имя персонажа
имя на ваш выбор, но мне нравиться Кайл, Максимилиан
2. Возраст
~25
3. Краткое описание
краткость сестра таланта хдд

Раса по вашему желанию, но не человек, парень пришел из мира сказок. Если желаете он может быть принцем.
Все спокойно жили себе в своих сказках, каждый знал свое будущее, кто же знал что один рассказ и все это измениться? Тебя устраивала твоя жизнь, твое положение. Многие считают что ты самовлюбленный нарцисс, из-за симпатичной внешности, но это не так. Ты знаешь что ты красив, но перед зеркалом не любуешься собой по пару часов. Ты очень храбрый, казалось нет ничего чего бы ты мог бояться. Ты ревнивый, своего никогда не упустишь. Если тебе что-то понадобиться ты обязательно добьешься своего и не остановишься на половине пути. В мире сказок у тебя была девушка, но попав в реальный мир, твои чувства к ней изменились... Первый раз ты столкнулся с Элизабет на улице, девушка возвращалась с после ночного дежурства в больнице, а ты же шокированный тем что попал в Нью-Йорк натолкнулся на неё совершенно случайно. Девушка заметила рану на твой руке и предложила свою помощь, ты был не в том положении что бы отказывать брюнетке. На удивление обоих они быстро подружились, нашли общий язык, А ты довольно быстро привык к жизнь в Нью-Йорке, оставшись жить у девушки.

4. Ваши отношения с персонажем
Романтическая линия
5. Желаемая внешность
Дже́нсен Эклз|Jensen Ackles

http://savepic.su/1273175.gif
1. Имя персонажа
имя на ваш выбор, фамилию можете взять свою или же мою Raven
2. Возраст
21
3. Краткое описание
Человек.
Впервые мы с тобой познакомились когда мой отец привез тебя и твою матушку к нам домой и заявил что вы теперь часть нашей семьи. Знаешь,  поначалу я не любила тебя, да что сказать ненавидела просто, ведь вы отняли моего отца... С мачехой отношения у меня не наладились, но мы с тобой начали общаться, и узнали что у нас есть много общего. Сказать что мы с тобой лучшие подруги нельзя, пока лишь хорошие друзья.
Твои родители развелись когда тебе было 13, что стало причиной я не знаю. Я не спрашивала, ну а ты не стремишься это рассказывать. Ты была негативно настроена на то что твоя мама в третий раз выйдет замуж. Да в третий, со вторым мужем они прожили очень мало времени, и слава богу не завели детей. Да и вообще после того как твой отец ушел из семьи, ваши отношения с мамой ухудшились, да они и никогда не были идеальны. Ты частенько её не слушаешь, сбегаешь с дома, учеба, а что учеба... В школе она тебя волновала мало, но в университете ты пытаешься подтянуть свои знания, в чем я тебе помогаю порой.

4. Ваши отношения с персонажем
Сводная младшая сестра
5. Желаемая внешность
Клэр Холт|Claire Holt

0

3

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lynvvmv8YG1qmclcjo1_500.gif
ПЕРСОНАЖ ПРОХОДИТ ПО АКЦИИ СЛАДОСТИ РАДОСТИ

Имя:
Charles Wayne|Чарльз Вэйн
Возраст:
23 года
Раса:
Человек
Для чего нужен:
Любимый муж
Принц нууу

Ваша история:
Белоснежка была самой прекрасной девушкой в королевстве, чему все время завидовала ее мачеха. Она выжила девушку из дома, и Белоснежку приютили семь гномов. Но злая королева не могла успокоиться, зная, что где-то живет человек, красивее ее. Тогда она притворилась торговкой, пошла к дому Белоснежку и продала ей спелое красивое яблоко, которое оказалось отравленным. Оживить Белоснежку мог только поцелуй прекрасного принца, который вскоре нашелся. Он был сражен красотой девушки и разрушил чары.
Дополнительно:
Актива хочу *_*
И активной Игры *_*

0


Вы здесь » СКАЗКИ НА НОЧЬ » СЛАДКОЕ КОРОЛЕВСТВО » АКЦИЯ: ВЫ НАМ НУЖНЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно